Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |
Главная » Создание аватара с помощьбю нейросети - Форум » Регистрация » ВходПонедельник
30 Июн 2025
01:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Создание аватара с помощьбю нейросети
fionafilonoДата: Вторник, 27 Май 2025, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать себе обычный, но стильный аватар для соцсетей, чтобы был не совсем мультяшный, но и не просто фото. Пробую через нейросети, но пока теряюсь, какую выбрать. Подскажите, пожалуйста, какую нейросеть лучше использовать, чтобы из моих фото сделать уникальный аватар? И если не сложно, дайте, пожалуйста, пошаговую инструкцию, как всё это реализовать.
 
polevayanatДата: Вторник, 27 Май 2025, 12:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, как много сейчас нейросетей заточено именно под создание аватарок. Кажется, раньше аватар — это просто фото или иконка, а теперь целая наука. Люди хотят выглядеть как в игре, как в кино, как в аниме. Порой даже путаешь — это фото или нейроарт.
 
ufimovaaneckaДата: Вторник, 27 Май 2025, 12:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла, что сейчас удобно и просто сделать аватар с помощью искусственного интеллекта. Главное  выбрать сервис, который не просто накладывает фильтр, а действительно анализирует черты лица. Я сначала сделала тестовый вариант на Stable Diffusion, потом нашла подробный гайд на одном форуме, там прям пошагово рассказано, как сделать аватарку с помощью ИИ, включая примеры и рекомендации, вот делюсь ссылкой на форум  https://forum.yesai.su/topic....avatara
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Allegro. Ноты для Духового и Эстрадно-духового оркестра © 2009-2012